Welcome visitor you can log in or create an account

Шуба из каракульчи K-9

Уточнить цену Вы можете у наших менеджеров по тел.:
8 (926) 857-32-72
8 (915) 415-14-45
  • Описание

Жакет из каракульчи черный с отделкой из норки 60см размер от 42 до 52

Уточнить цену Вы можете у наших менеджеров по тел.: 8 (499) 408-03-44

Салон "Кристи" (шубы в Вегасе)

Меховой салон «Кристи» предлагает широкий ассортимент элитных норковых, соболиных шуб, высококачественных изделий из натуральной кожи, шуб из шиншиллы и каракульчи. За долгое время успешной деятельности на рынке меховой продукции мы завоевали отличную репутацию среди наших многочисленных клиентов, предлагая действительно качественные меховые изделия. Несмотря на то что в наших салонах периодически проводятся всеразличные акции и сезонные распродажи, мы не ставим перед собой цели завлечь покупателя низкой ценой.

качественные шубы из норки, соболя, шиншиллы, каракульчи, шубы в мякинино

  111k   555k  

Наша приоритетная цель – создать для Вас неповторимое чувство комфорта и уюта морозной зимой с помощью наших королевских мехов. Выбрав для себя одну из многочисленных роскошных моделей шуб, представленных в наших меховых салонах на Тишинке и ТРЦ «Вегас», вы будете превосходно выглядеть и чувствовать себя, не одну зиму. В наших салонах вы найдете шубы из норки, соболя, шиншиллы, каракульчи, меховые жилеты, полушубки, манто, пальто, а также кожаные плащи и куртки.

expert 

Как выбрать качественную шубу - практические советы

Владелец сети салонов "Кристи" и эксперт по меху Ольга Киселева в передаче "180 минут" телеканала "МИР" рассказывает телезрителям как не ошибиться при выборе норковой шубы. Практические советы, секреты и маленькие хитрости. Смотрите видео! 

Наши меховые салоны в ТРК "VEGAS-2" (ВЕГАС-2, м. Мякинино)

  vegas2   111k  

Посетив наш салон меховых изделий, вы не останетесь без должного внимания, сможете оценить широчайший выбор, примерить понравившуюся модель и наверняка уйти с удачной покупкой. Наш выставочныq павильон меха и кожи находится по адресу:

  • м. Мякинино Территория "Крокус Сити" - ТРЦ "VEGAS-2" - 66 км МКАД.

Ознакомится с нашими коллекциями меха и кожи Вы можете не выходя из дома на нашем сайте в разделе «Каталог». Будем рады видеть Вас в наших салонах!

Log in or create an account